Автотрек Carrera Go Disney Pixar Cars Let's Race! (20062475)
Высококачественный игровой детский автотрек выполненный в стиле всеми любимых героев мультфильма "Disney Pixar Cars 3". Трек Carrera Go оснащен двумя дорожками для каждого из автомобилей. Проводные пульты управления подсоединяются непосредственно к треку. Используется уникальная запатентованная технология Easy To Fit для легкой сборки и упрочнения конструкции трека. Автомодели управляются с помощью контроллера скорости, есть возможность включения режима турбоускорения. Длина трека Carrera 6,2
В комплектации 2-а автомобиля для трека Carrera Go:
1) Disney Pixar Cars 3 Lightning McQueen (20064082);
2) Disney Pixar Cars 3 Jackson Storm (20064084).
Характеристики трека для машинок Carrera Go Cars Let's Race! (20062475):
- В комплектации:
- 2-а автомобиля, из мультипликационного фильма Cars 3 (Тачки): Молния Маккуин и Джексон Сторм, и трек.
- Аксессуары: заграждения, стартовая площадка и другие детали.
- Автотрек протяжённостью 6,2 метра , что является оптимальной длинной для первого знакомства ребёнка с треками Carrera.
- Габариты в разложенном состоянии составляют 183 на 113 см, что является преимуществом для компактного помещения.
- В комплекте трека идут: две машинки, два пульта управления, сценарий трека.
- Автотрек DISNEY PIXAR - Cars 3 Finish first работает от сети 220 В, что достаточно удобно, не надо думать о том в какой момент разрядятся батарейки.
- Масштаб моделей: 1:43.
- Игровой гоночный трек соответствует всем европейским стандартам качества.
- Данный автотрек предназначен для детей от 6 лет.